FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой пенсионерку В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Смешные картинки Смешные картинки Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены всех главных героев внезапно забеременели «Госзаказа не было»: в новом мультфильме о трёх богатырях жены... Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Сестра "перевела" брата через дорогу Сестра "перевела" брата через дорогу Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён...
Битва за газон (1 часть)

Битва за газон (1 часть)

3043
2
Массовая езда по газонам, порча газона, наплевательское отношение к собратьям по дороге, потасовки с пешеходами - и всё это в районе Кузьминки, в Москве. Посмотрите, сколько негодяев каждое утро соревнуется между собой в наглости и подлости! Мы вызывали полицию, но ехала она очень долго. Это первая часть, дальше будет ещё интереснее!
Метки: Авто   Видео   быдло за рулем   хамло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
karavar 10 лет назад
Все понятно, водилы виноваты, но почему не обвиняют тех, кто их вынуждает так ехать? Необдуманные сужения, не в тех режимах работающие светофоры... Да что угодно может провоцировать пробку. Бесконечные дебильные раскопки дорог не понятно для чего? С этим же тоже надо бороться, а активисты тянутся к легким наживам. Проще водилу поймать и номер засветить, чем чиновника. Эх((
100
Максим karavar 10 лет назад
На пересечении Волгоградского проспекта и Волжского бульвара как раз и делают новую развязку и дорогу, чтобы без светофора.
А насчет "заставлять", человека нельзя принудить нарушать правила, ведь стоят там десятки тысяч человек (включая и меня), а объезжают по бордюрам и газонам только сотни мудаков.
163
kaktyss 10 лет назад
да что же это такое, зачем их все обратно свободно впускают в ряд...???
0
DraiverK948AB777 kaktyss 10 лет назад
ЗАМ ТЕМ ЧТО ЗА НАМИ И НАЧИНАЕТСЯ ВСЕ ДВИЖЕНИЕ
0
DraiverK948AB777 kaktyss 10 лет назад
ПОКА ВАС ВСЕХ НЕ ПРОТОЛКНЕШЬ ВЫ ХРЕН ПОЕДИТЕ ВСЕ В ТЕЛЕФОНАХ СИДИТЕ
128
Ярослав 10 лет назад
А где же храбрые стопхамовцы?)
227
Никита 10 лет назад
Достаточно просто наказывать за административное нарушение по записи камеры или видеорегистратора. Скоро на РОИ появится моя инициатива по этому поводу, просьба поддержать.
125
ГенаПипкин 10 лет назад
Гвоздей полкило накидать и всё отлично будет.
130
Вася 10 лет назад
А так же пешиков заставить восстановить газон. Хрена ходить по газону, если там нет тротуарной дорожки. Давить конечно, зря он так.
Показать ещё

На что жалуетесь?