FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Смешные картинки Смешные картинки Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице О пользе кошек наглядно О пользе кошек наглядно Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы
Подборка - Из жизни шашечника

Подборка - Из жизни шашечника

26525
3
Летуны

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   в шашки   летун   шашечник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−21
CyberWolf 10 лет назад
Это не летуны, это тупое дорожное быдло.
3
tromm 10 лет назад
Кроме придурков-шашечников, больных на всю голову, есть еще категория "слеваползущих". Не занимайте левый ряд, не обгоняя...Не провоцируйте слабых на голову и нервы на обгон Вас справа. Что вы в нем (левом ряду) тащитесь - он для обгона. Большинство роликов в этом плане очень показательны.
29
Александр tromm 10 лет назад
а бывают еще кадры когда едешь в левом ряду в ПОТОКЕ опережая машины в правом ряду, а справа догонит какой-нибудь баловень судьбы и фарами моргает. Мне вот непонятно у них реально так плохо с головой, все на уровне приматов? куда я должен деться в правый ряд который я опережаю по левой полосе со скоростью потока и впереди в левом ряду тоже машины??
−186
тоже 10 лет назад
ваттен нихт капуттет!
255
Анастас 10 лет назад
такие ролики в гаи надо показывать, при получении прав
132
Как жопой чуствовал ))))))))))
132
а по теме каждому столб или камаз встретить если дальше так будут ездить
297
Дмитрий Зайцев 10 лет назад
Да уж, 99% обгон справа, ловит стояка на обочине или машину срывает в занос, с которым такие водятлы не умеют справляться. Ну их в ж..у.
5
Sergey Sergey 10 лет назад
предурки гоняют, а обычные люди страдают
Показать ещё 26 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?