FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Погоня за хрустом в Сыктывкаре

Погоня за хрустом в Сыктывкаре

3649
1
В столице Коми госавтоинспекторы устроили погоню за мотоциклистом. При несении службы сотрудники ГИБДД заметили водителя без мотошлема, без государственных регистрационных знаков. Требование об остановке он проигнорировал и продолжил движение.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Ваня 11 лет назад
Я слашал что если пилот без шлема то погоню на коробке заиним устраивать запрещено,если ток на мотобате.
−64
ТЕЛО 11 лет назад
До чего страну довели!! позор!!!! людей нет вообще в городе ))) последние выжившие убегают от блюстителей порядка!
168
Серега 11 лет назад
Вертолета не хватает.....
94
Kvasya_AK111 11 лет назад
Полная лажа. на мото от машины не скрыться? бред. А депсы Алени спровоцировали аварию. то хорошо что никого не зацепило. И вообщще похоже на постановку. Так прям мотоциклисты по прямым удирают, ага как же. Сам по молодости удирал от гайцов правда на Урале, хрен догнали.
263
Тихон 11 лет назад
теперь он должен 231 тыщу. Ну и толку от того что он собирает штрафы? завтра снова все повторится. Лес его валить отправить - пусть отрабатыет.
253
Игнат 11 лет назад
ну название явно нужно исправить, точнее описание видео, не справился с управлением)))) его просто вынудили положить мото на асфальт, сколько раз они дпс сами чуть спровацировали аварию резко его подрезая((((( ну и ездок тоже хорош
Показать ещё 38 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?