FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Поджигай и беги Поджигай и беги Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5
Тульские водители с гонором

Тульские водители с гонором

4260
1
Автор зацепился на дороге с Лансером, дело закончилось касанием, сам он пишет: "Слепой малолетний гонЩег..."

Источник:

Метки: Mitsubishi   Видео   ДТП   аварии   шашечник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
Эмиль Enzo 11 лет назад
Все из-за бабы... Подначила своего мужа, так и орет еще больше всех.
290
Алексей 11 лет назад
два дебила это сила!!)))
155
Denis Valer'evich 11 лет назад
э-эх, поздновато "лансер" свернул. столб просился на главную роль!
272
Silvia Calardo 11 лет назад
Начиная с 1:45 чудило на опеле исполняет. Могли бы еще одно дтп наблюдать, но дуракам везёт. И тачке своей он места больше не нашёл, кроме как въезд на заправку перекрыть. Сказочный автолюбитель.
406
Алексей 11 лет назад
Рег-леворядный тошнот, к тому же ещё и обидчивый, попытался примерить костюм учителя, но не дано ему это, пусть пролечится успокоительным. Бабе - мыть рот с мылом ежедневно и из кухни ни ногой.
97
Миша 11 лет назад
Ребята из лансера в данной ситуации ни в чем не виноваты. Стоят они за автором на светофоре. Автор стартует так, что калина уходит в точку. Видя, что автор ехать не собирается, они начинают обгон справа. На 0:14 автор понимает, что его будут обгонять – дает резкий газ. На 0:17 ему становится понятно, что не получится их не пропустить – бьет по тормозам. На лансере его не подрезали и не оттормаживались. Все резкие движения – это результат нежелания автора пропустить их. Дальше ребята спокойно едут и даже не в курсе, что за ними ведется ожесточенная погоня. После того, как они проехали выезжающий универсал (в этот момент лансер решил, что справа никого быть не может), водитель лансера спокойно показал поворотник и начал перестроение перед поворотом. Уверен, что с самого начала он не понимал, что за ним гонится автор и что он начнет подлезать под него справа.
Комментарий удален
198
Комментарий удален
198
107
Дмитрий 11 лет назад
не понимаю что рег. хотел исполнить, догнать и наказать дурака? ну в итоге и догнал... будьте спокойнее на дорогах, что пешеходы что водители
155
Denis Valer'evich Aleksey 11 лет назад
)))) Спасибо, поржал!!))
227
civic353 11 лет назад
Есть одна хорошая пословица :не тронь гавно - вонять не будет , ну а рег что хотел то и получил .
494
mr_Hui 11 лет назад
в момент касания "ЙОПТАВЙУМАААААТЬ" звучит очень эффектно
Показать ещё 21 комментарий (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?