FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Мужчина похитил собственный телефон из ломбарда в Сочи Мужчина похитил собственный телефон из ломбарда в Сочи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Первый борщ комом Первый борщ комом Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно
Стандрты ене меняются - не пропустил встречного

Стандрты ене меняются - не пропустил встречного

690
1
Авария в Каменске Уральском 04 06 2015 на перекрестке Суворова-Каменская, столкнулись два легковых автомобиля - поворачивающий налево не пропустил встречного.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 10 лет назад
Не умеешь -не спеши, чтобы имеющие приоритет не попадали за правую стойку.
Показать все 2 ответа
176
Александр Писатель 10 лет назад
Сейчас не учат в автошколах, дочь две недели назад сдавала, что ходила, что нет разницы никакой, что она умела в 10 лет, то и умела на момент сдачи, вождение с первого раза завалила, дальше за счет генетики и знакомых (нашли инструктора при гайцах, который натаскал по маршруту сдачи за два часа, с оплатой на порядок выше), сдала "сама", в Москве камеры в автомобилях висят и все движения, разговоры пишутся.
Вот теперь у меня будет разнообразие в жизни, благо она осознала, что толком ничего не умеет. А то пока училась, меня вообще не слушала (упертая, даже доводы, что во времена работы инструктором, вся моя группа на "С" сдала с первого раза, ей были пофигу).
Показать ещё

На что жалуетесь?