FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... АвтоВсячина АвтоВсячина "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал... Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за...
Беспредел на дороге в Иваново

Беспредел на дороге в Иваново

7779
1
3 автомобиля без номеров, вероятно, не поделили дорогу с водителем "Лады". Из иномарок выбежала толпа мужчин и начала пинать пассажиров отечественного автомобиля. После чего они вернулись в свои тонированные авто и очень быстро скрылись в направлении центрального рынка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−64
ТЕЛО 10 лет назад
хачье стрелять пора
−206
injener 10 лет назад
черножопое отродье чтобы вы дохли от сифилиса!)))
286
i loose my nick 10 лет назад
Вчерашнее, обсуждаемое видео про СОБР: найдите 10 отличий
286
i loose my nick Серёга R 10 лет назад
Это было бы здорово, прекрасно, множество эпитетов. Но все-таки это было бы эпично и правильно для всех, если бы они нашли друг-друга)))
286
i loose my nick Александр 10 лет назад
Так это "нормально" считается, почему-то, никто не заступается, одно ссыкло сидит и на "камерки" снимает, противно
436
Roman Шурик 10 лет назад
На видео они по другому до.ебались.
−201
ДЁНЕР 10 лет назад
главное ввп сказал - у нас толерантное государство, пусть они бъют, а ты попробуй дать [мат] им в ответ?! угодайте кто сядет в итоге?))
321
Денис00000 10 лет назад
Иваново-истинно русский город)))Русские, как всегда проезжают мимо, не замечая происходящее...
279
Alex Roman 10 лет назад
не могут, а получат, если, конечно же, не зассут выползти из своих нор и аулов
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?