FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейский в последний момент спас девушку Полицейский в последний момент спас девушку Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Парень пожалел, что оставил робота у плиты Парень пожалел, что оставил робота у плиты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию
ТП на пежо или автор не прав?

ТП на пежо или автор не прав?

2763
1
Ростов-на-Дону, перекресток Журавлева-Малюгиной. "Упертая баба на "Пежо"" , - считает автор
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
5
Бабкин 10 лет назад
Автор неправ категорически, заставляя соску сдавать назад на перекрестке
164
fedrom 10 лет назад
да видео рядовое ничего интересного не увидел, вот мат отборный)
−215
Gekn 10 лет назад
В данной ситуации нужно договариваться. Женщина имеет преимущество. Рег уже влез и не факт, что он последний.

Было где то видео, где так же реверсно один решил пропустить стоявших. А их стоявших оказался такой поток, что он потом с боем проезжал.
317
trolenok 10 лет назад
Упертая?? Ей желтый загорелся! Она и так должна была посреди перекрестка стоять, потому что автор выперся на встречку, без шанса проехать перекресток. ППЦ дебил автор. Настолько дебил, что еще выкладывает сюда видео и на пежовладелицу гонит.
239
автор ты дебил,ты ее пропустить должен!в очко себе поори,или она должны была стоять на перекрестке и перекрывать движение??осел!одного пропускаешь так сука все лезут,а она вдобавок на перекрестке стоит!
414
vozhu 10 лет назад
Автор, конечно. Либо ждать ему, либо через одного...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?