FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,...
Эвакуаторщики. Как это делается

Эвакуаторщики. Как это делается

7893
12
Подкатила спецмашина, оттуда вышел человек и деловито спросил меня: «Здравия желаю. Ваша машина?» Получив отрицательный ответ, потерял интерес к моей персоне и вместе с коллегами начал активнейшим образом заниматься эвакуацией выбранного авто.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
225
Справедливый 11 лет назад
то есть получается,что эвакуировать будут там,где предупредили,а где не предупредили можно ставить и не потеть?И фиолетово,что запрещено стоять?
225
Справедливый Денис 11 лет назад
а чуть поодаль поставить и прогуляться до магазина? во избежание встречных вопросов - да,я так и делаю.Кружу,пока не найду места там,где разрешено встать и где никому не мешаешь, как пешим,так и конным. Ну вот оно надо было тебе деньги тратить?А неуспел бы до их отъезда,так вообще до дома пешком побрел бы.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
247
Z-G 11 лет назад
Прятать надо свои машины во дворах и не лениться пройти пару десятков метров... Пока дело до эвакуации не дошло.
247
Z-G Артем 11 лет назад
Я не в восторге от того что у меня тоже нет места во дворе, но пока все терпимо.
247
Z-G Гаишнег 11 лет назад
Не все так страшно - видел одного мужика, которому тачку эвакуировать начали, так вот без хамтсва и просьб ему вернули на место. Был просто вежливый разговор, все что он получил - бумажку для оплаты штрафа за неверную парковку, за эвакуацию платить не пришлось.
Показать все 6 ответов
11
Orlangor dom23 11 лет назад
Почему забрали только одну машину?
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?