FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
Массовое ДТП в Иркутске

Массовое ДТП в Иркутске

8582
2
28 мая в Иркутске на Синюшиной горе произошло массовое ДТП. Грузовик МАЗ, у которого отказали тормоза, выехал на полосу встречного движения и повредил сразу восемь автомобилей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
96
alex 10 лет назад
ВО во, вадила Маза конечно вообще молодец, избежал столкновения с камазом, спас себя, а про людей не подумал,на такой махине, с такой скоростью сколько могло пострадать, это еще слава богу что все без жертв обошлось, а вообще он просто негодяй. Люди очень быстро пришли на помощь, в Москве бы проехали мимо, максимум, остановились для того чтобы на камеру снять, да в соц сети быстрее выложить.
−233
Lasha 10 лет назад
мужики молодцы, сразу спасать ринулись!
−233
Lasha 10 лет назад
Почему он об КАМАЗ не ударился? Лучше гробить легковушки, повреждегий меньше?
Показать все 6 ответов
71
Рустам Lasha 10 лет назад
Посмотри на КАМАЗ, его самосвал и на кабину МАЗа, если въехать на такой скорости, то водитель был бы подвержен делению на двое, такая перспектива, предполагаю, его не радовала, да и инстинктивно на уровне рефлексов стараешься уйти от столкновения.
−233
Lasha Рустам 10 лет назад
Правильно и пошел давить людей!
−233
Lasha Рустам 10 лет назад
Ширина кабины МАЗа около 2 метров. Он мог спокойно удариться правой стороной, без риска быть перепиленным надвое
−233
Lasha ganbatisto 10 лет назад
Лучше 100500 человек подавить, правильно, о чем базар! Своя никчемная шкура ж дороже! На фига проводить техосмотр регулярный, на хера ухаживать за грузовиком, всегда ж найдктся легковушки, об которые можно будет оттормозиться!!
−43
- Lasha 10 лет назад
-не успел сообразить в критической ситуации
227
Никита 10 лет назад
Там две магистрали одна резервная, это в каком состоянии он был, что обе отказали
329
Ололошка 10 лет назад
Вместо того чтоб о камаз затормозить, он решил людей в легковушках переубивать, молодец.
Показать все 7 ответов
337
Муши Сакушаров Махмуд 10 лет назад
когда будешь на его месте тогда и будешь поступать,а сейчас это просто слова
337
Муши Сакушаров Махмуд 10 лет назад
да да,языком трепать не на камазе ездить))тряпка блин
393
Вася Фуфайкин 10 лет назад
Смотря видео так и хочется сказать водителю МАЗа - гребаный ты конь, какого ты об камаз не тормозил а вырулил на встречку, тебе ничего не было, отделался испугом, а народу мог бы подавить. Трус.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?