FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Личные автомобили знаменитостей

Личные автомобили знаменитостей

23472
22
Какой автомобиль вы бы себе купили, будучи богатым и знаменитым? Новенький Bentley или ,скорее, внедорожник класса люкс Range Rover? Смотрите самые интересные автомобили знаменитостей, которые, возможно, смогут послужить для вас вдохновением.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
нормально,жизнь у них удалась...
33
Stiglitz Hugo 9 лет назад
а Dodge Charger 1969 ?!! очень плохо что знаменитости забыли про такую машину
0
Сергей 10 лет назад
Про Бибера сначала прочитал "Идол девочка-подросток"
318
Spa 10 лет назад
королева Елизавета II в Москве ездила на чём-то со стеклянной крышей
47
Валентин Егоров 10 лет назад
а че пинкман не на своей метлабе гоняет?))
270
kotusso Станислав 10 лет назад
тоже самое хотел написать, но миура - классика.
−96
Кстати как не странно, но я так понял из "топ гира" что у Бритишей многих в коллекциях есть Лады. Джереми который теперь уже все... хвастался Нивой в молодости, и вроде Копейкой (точно не помню) в коллекции.
462
19
КамазОтходов 10 лет назад
Джей Кей, на своём новеньком Lamborghini - этому автомобилю около 40 лет

Это Miura

Автор тупой
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?