FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах
Не уступил дорогу байкеру

Не уступил дорогу байкеру

4489
1
Авария с мотоциклистом в Прокорьевске 21 05 2015 Водитель "Тойоты" не уступил дорогу байкеру. К счастью, мотоциклист и его подруга не пострадали...
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
176
Александр CutPaste 11 лет назад
оптимальное торможение передними тормозами ( это на всех тр.ср.), на моте, чтобы не было срыва переднего колеса при торможении и дальнейшего падения, нужно принять прямолинейное движение ( особенности управления двухколесными). В этом дтп без вариантов, оптимально то , что произошло.
38
Дмитрий эмосурикат прямоползающий 11 лет назад
У Вас с головой-то все нормально?
Ответ я уже знаю, кстати...
176
Александр Сергей С 11 лет назад
Про двести комментарии от двухколесных, просто с начала этого сезона пытаемся объяснить мотофобам, что дело не в скорости и не в междурядье, а дтп происходят из-за тупо невнимательности водятлов. Я спокойно могу обозвать грузовик, который водятел не увидел на расстоянии в 15-20 метров, двухколесным, летящим под двести.)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
197
Георгий 11 лет назад
Я вот немного не пойму, сам мотоциклист, неужели трудно притормозить или на крайняк крутануть рулем?
Это если по происществию, а дальше все интереснее
Знаков то я не увидел, кроме запрещающего поворота направо, и судя по видео виноват мот, ибо помеха справа + преимущество выезжающих с жд путей.
Поправьте если неправ.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
197
Георгий Александр 11 лет назад
Для того чтобы ездить на мотоцикле, реакция должна быть в разы быстрее чем когда едешь на машине, и то это не главное, а главное это уметь читать обстановку. Реакция для мотоциклиста это лишь помощь в устранении мелких косяков других водителей, нормальный мотоциклист не допускает появления опасности для себя и способен предвидеть такие вот "закидоны"
176
Александр Георгий 11 лет назад
ты прав, нужно было двигаться на ровне с авто, но подготовка, а возможно также резина ( возможно у него была просто древняя), не позволили ему так ехать. Других возможностей спастись от этого водятла я не увидел. За рулем мота уже шестой сезон, за рулем авто официально 23 года, а без в/у 27 лет по дорогам, реакция 0,1-0,2 секунды. Без обид, я тебе минус не поставил, просто как мотобрату описал возможные ситуации и заметь отдельным комментарием я не выступил, просто в этом дтп всё было оптимально для мотоциклиста и его спутницы (второго номера).
197
Георгий Алексей 11 лет назад
Ты фееричный неуч, если тебе нужно объяснять как управляется мотоцикл. Если не разбираешься в предмете не тявкай без дела, за умного сойдешь.
490
Alex Всеволод 11 лет назад
))))) к сожалению не поняли твою иронию
Комментарий удален
−262
289
Trudovik37 WOWCHES 11 лет назад
на мой взгляд всё просто, как с мотоциклистами, так и с пешеходами и велосипедистами: " прав, пока жив". Вывод сами.
Показать ещё

На что жалуетесь?