FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и оставившую ребёнка в туалете аэропорта Антальи В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
Сломал скейт парню

Сломал скейт парню

7525
1
Олень пролетел на красный сигнал светофора и чудом не сбил паренька на скейте.

Источник:

Метки: ДТП   на красный   неадекваты   повезло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
АндрейСумин 10 лет назад
Самое обидное что данным эпизодом никто не заинтересуется. Хотя качество неплохое, и при желании можно и номер разобрать и поймать гниду. Но это Россия... Вот непонятные танцы там да, разбирали всем инетом две недели (танец пчелок "винни пуха", а тут все ребенок чудом жив остался, но остался ведь, значит не интересно... Грустно все это, ценности меняются.
Показать все 10 ответов
−6
vvv_spb DarkOmen 10 лет назад
"девушка или парень, на видео достоверно непонятно" - ха ха!!!! посмотри последние 5 секунд.
−6
vvv_spb op_po4ki 10 лет назад
если у девушки такая походка, то ... Посмотри последние секунды - видно что мужик!
−6
vvv_spb DarkOmen 10 лет назад
1. я не хамил! но могу!!!!!!!!!!!
2. я сказал что автор не отличил пол человека, а ты обиделся.
3. обижаясь на ТЫ в инете - ВЫ или недавно за него сели или у ВАС проблемы с самоутверждением.
Я закончил!
Показать все 6 ответов
427
ВасяПупкин 10 лет назад
когда таких [мат] начнут жестко наказывать?!
443
Артем 10 лет назад
это что за х... с какого фига он с такой скоростью на красный????
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?