FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить Без ДТП. Страшно с такими по одной дороге ездить
Пешеходы без мозгов

Пешеходы без мозгов

5233
1
Быстрый пешеход! мертвый пешеход
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
329
Ололошка Casey 10 лет назад
уже не учат
66
Overtaker 10 лет назад
Да всё тут норм. Они перед переходом (перебегом) дороги сохранились
166
Alex Zuma 10 лет назад
о! второй по счету ролик из Твери, площадь Гагарина...земляки)
254
Андрей Горелов Хусим® 10 лет назад
лично с моей точки зрения, так мне глубоко пох.....й на ПДД, кто прав, кто виноват, кому во-сколько обошёлся бы ремонт и весь тобой упомянутый бред. Перед тем как я перехожу дорогу, я смотрю сигнал светофора и на обстановку на дороге, не несётся ли очередной идиот, ибо мне моё здоровье, гораздо более важно, нежели приговор в зале суда и/или выяснения причин кто прав кто виноват. Если твоя важность превыше твоего здоровья-беги на МКАД и доказывай потом что ты прав, только вот боюсь что некому будет, ибо скорости свыше 100 и летальные исходы не редки.
254
Андрей Горелов Хусим® 10 лет назад
да не надо меня убеждать и учить ПДД, учи своих детей. Я нормально учился, и в отличии от вечно спешащих пешеходов, которым сс.ка лень на дорогу посмотреть, сначала смотрю налево, потом направо, и после того как убеждён что дорогу можно переходить спокойно, перехожу, а не лечу на пешеходном сломя голову. Когда ... собьёт человека насмерть, уверен что пострадавшему будет уже глубоко по... кто там прав, а я пока жить хочу и не спешу к праотцам. А твой выбор, это твой выбор. Мне на памятнике надпись "Он был прав и знал ПДД" не нужна!
254
Андрей Горелов Gangmaster 10 лет назад
ну так о чём и речь, тут же человек пишет что ему пофиг на тормозной путь авто, главное что пешеходу должны уступить, а на остальное с высокой колокольни...не хватает у нас в стране плакатов "Пешеход всегда прав, пока жив!", необходима данная пропаганда.
254
Андрей Горелов Gangmaster 10 лет назад
может в Казахстане данные законы не действуют)?!
Показать ещё

На что жалуетесь?