FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Слабый пол рулит

Слабый пол рулит

20743
1
куриные истории
Метки: Авто   Видео   ДТП   Юмор   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−230
838den838 10 лет назад
бляха муха что в голове должно происходить!?)1,20 - это шедевр))
176
Александр Andrey Jigan 10 лет назад
Верно, она предпочитает такси, и с комфортом, и сытая)))
55
Rockfeller 10 лет назад
Как говорил мой дед - езда не пи*да...
176
Александр Артур Гевондян 10 лет назад
Так же можно задать вопрос, зачем в авто климат контроль, а люди при плюс сорока, ездят с открытыми окнами. А телефон нужно прописывать в авто, код лежит где-то в книге по эксплуатации авто, а открыть книгу, это просто ниже уровня достоинства. Многие также не знают, что в их авто есть функция свободные руки, и как ей пользоваться.
В общем главное понт, а все остальное не важно.
25
Игорь 10 лет назад
Ой!!! Дуры...
236
Антон 10 лет назад
Сталкиваясь с такого рода неадекватным вождением, первая мысль - "курица за рулем". Однако, по моим наблюдениям, если лет 5 назад мои догадки оправдывались на 90%, то сейчас процентов на 40%. Стало гораздо больше мужиков, которые не умеют водить. Видать, автошколы совсем перестали готовить водителей.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?