FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? Вы когда‑нибудь видели, как забавно ходит тибетская лиса? "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР Ким Чен Ын посетил учения спецназа КНДР
Слабый пол рулит

Слабый пол рулит

20745
1
куриные истории
Метки: Авто   Видео   ДТП   Юмор   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−230
838den838 11 лет назад
бляха муха что в голове должно происходить!?)1,20 - это шедевр))
176
Александр Andrey Jigan 11 лет назад
Верно, она предпочитает такси, и с комфортом, и сытая)))
55
Rockfeller 11 лет назад
Как говорил мой дед - езда не пи*да...
176
Александр Артур Гевондян 11 лет назад
Так же можно задать вопрос, зачем в авто климат контроль, а люди при плюс сорока, ездят с открытыми окнами. А телефон нужно прописывать в авто, код лежит где-то в книге по эксплуатации авто, а открыть книгу, это просто ниже уровня достоинства. Многие также не знают, что в их авто есть функция свободные руки, и как ей пользоваться.
В общем главное понт, а все остальное не важно.
25
Игорь 11 лет назад
Ой!!! Дуры...
236
Антон 11 лет назад
Сталкиваясь с такого рода неадекватным вождением, первая мысль - "курица за рулем". Однако, по моим наблюдениям, если лет 5 назад мои догадки оправдывались на 90%, то сейчас процентов на 40%. Стало гораздо больше мужиков, которые не умеют водить. Видать, автошколы совсем перестали готовить водителей.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?