FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком
Мажор-учитель на БМВ

Мажор-учитель на БМВ

18771
1
Мажор-учитель на БМВ не на того нарвался
Метки: Авто   БМВ   Видео   ДТП   аварии   мажор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Andrey Mishin 11 лет назад
У водилы на фуре отказали тормоза, а владелец БМВ самоотверженно помогал ему остановиться и не разу не испугался. Молодец.
Показать 1 ответ
−64
ТЕЛО 11 лет назад
ментяру!!!!!!! хааахааахаа! " Правоохранительные" номера

Перейдем к номерам, которыми снабжаются машины милиции и которые можно встретить в городе. Серии номеров "ООМ 78", "ООМ 47", "ОММ 78", "ОРР 78" и "ОРР 47". Разница в них в том, что серия "ООМ" и "ОММ" принадлежат главку и районным управлениям внутренних дел. Номерами же серии "ОРР" снабжаются машины отделов милиции. Так было задумано изначально. Потом что-то пошло наперекосяк, и теперь можно встретить автомобиль отдела милиции с номером серии "ОММ"."
63
александр харли 11 лет назад
КАСКО-у - на памятник! Гы!
213
Иван Иванов 11 лет назад
шибздик на бэхе по моему мнению наложил кирпичей)
228
РоманТеплоухов 11 лет назад
460
Остап 11 лет назад
Учителя... самих учить и учить идиотов.
Показать ещё 25 комментариев (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?