FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Самый экстремальный аттракцион чуть не случился в Набережных Челнах Китайцы знают, как делать деньги из воздуха Китайцы знают, как делать деньги из воздуха Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Ловко подрезал Майбах

Ловко подрезал Майбах

55030
1
Смелый инспектор ДПС на Кутузовском останавливает кортеж с блатным Майбахом!

Источник:

Метки: Maybach   ГИБДД   кортеж   нарушители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
UberYeti 10 лет назад
Пусть на вертолётах летают, меньше дискомфорта от этих картежей.
+ какие красочные покушения с ПЗРК можно устраивать )
−215
Gekn 10 лет назад
Это не тот сотрудник ГАИ про которого множество сюжетов в "Наша Раша"?
Если серьезно - неужели есть еще честные сотрудники в самом коррумпированном ведомстве?
Комментарий удален
−218
21
DOMKRAT Takeshi Kaneshiro 10 лет назад
При том, что не тупи. Якунин, а не янукович...
0
_ Влад Ватаку Накомоде 10 лет назад
Ребята, не поверите - у нас в Беларуси никому, кроме Скорой, МЧС и милиции (обычной, не ГАИ) нельзя ездить с синей мигалкой; и только ГАИ - можно с красной и синей. У охраны Президента и то мигалок нет - просто черные "Жыпы каля майбаху" ;) За установку стробоскопов или (не приведи Господи) мигалки - первый же экипаж ДПС возьмет за мягкое место и по всей форме - не отмажешься.
380
Maxik600 MX 10 лет назад
Не верю! Фейк и надувательство!
81
Yuriy 10 лет назад
НЕ ВЕРЮ!
1
Вообще то место с которого снимает этот говорун находится под бдительным контролем сотрудников ФСО. Там даже по причине поломки авто останавливаться строго запрещено (моментально проявишь неподдельный интерес к федералам), а стоять щелкать ртом и при этом снимать на камеру подавно. К чему это я? А к тому, что этот ролик попахивает дешевеньким пиаром якобы бдительных сотрудников госавтоинспекции. Обычно гаеры с каменным лицом им честь отдают.
2
alias 10 лет назад
беЗпантовые фары у майбаха, пффф
16
Дима alias 10 лет назад
тебе на жигулях видней, ога))
Показать ещё 34 комментария (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?