FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов, которые кажутся выдумкой От невезучего Хемингуэя до хитрых моржей: 7 реальных фактов,... Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Пятилетний мальчик ушел из дома с игрушками, водой и хлебом в пластиковом контейнере Пятилетний мальчик ушел из дома с игрушками, водой и хлебом в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Опытный собачник Опытный собачник Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова 12 потрясающих насекомых и паукообразных нестандартного цвета, при виде которых захочется завести себе жука 12 потрясающих насекомых и паукообразных нестандартного цвета, при...
Копейка в лобовое стекло

Копейка в лобовое стекло

4493
1
От автора: "Водитель рейсового автобуса Запорожье-Днепропетровск обиделся на меня за то, что я подобрал двоих попутчиков и решил устроить мне ДТП, швырнув в лобовое стекло 5 копеек."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Garry 11 лет назад
Это так по хохлятски. Даже не вызывает удивления. Что поделаешь, менталитет...
Показать все 5 ответов
15
СергейИванов RealDenius 11 лет назад
Почему за просто так? Предмет подобных конфликтов тот же - деньги, власть. Масштабы только иные.
−65
Иван BiZ 11 лет назад
Не завидуй [мат].
Показать все 8 ответов
−65
Иван step13w 11 лет назад
Ты???Так у тебя ведь не стоит.ты же пассив.Это тебя в очко долбят)))
−65
Иван step13w 11 лет назад
Про сало и майдан уже старо как говно мамонта.На другое ума не хватает чепушило?Ну оно ведь и понятно,быдросс ведь.У них с умом тяжело в раше)))
−65
Иван короновирус 11 лет назад
Нет,пять копеек это где то 450 рублей.
−35
antihero 11 лет назад
наверно уже на евро перешли вот и разбрасываются копейками
−230
Что за бред?? Минус за пост, потому что пост бредовый. ДТП!!!
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?