FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Смешные картинки Смешные картинки Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении
Мотоклассика в московской пробке

Мотоклассика в московской пробке

6666
1
Водитель Опеля подбил мотоциклиста при попытке перестроится в левый ряд.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
10
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−213
Михаил Иванов Алексей 10 лет назад
Откуда такая статистика?)На душу населения может и так.Потому что там их больше всего.
−213
Михаил Иванов Алексей 10 лет назад
Да ерунда.10 в неделю по всей стране?ОТкуда эти цифры?
−215
Gekn 10 лет назад
Водитель Опеля перестраивался соблюдая ПДД. К сожалению был в том положении, в котором не мог видеть макаку нарушающую ПДД и двигающуюся с небезопасным интервалом, с небезопасной скоростью (быстрее потока), по линии разметки.

По суду опель признают виновным. Надеюсь у него есть КАСКО и макаке на лечение и ремонт хрустовоза хватит того, что выплатят по ОСАГО.

Сочувствую Опелю - замарался об говно...к сожалению....
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−215
Gekn Александр 10 лет назад
Какое отношение дистанция имеет к данному вопросу? Поясните плз. Мне важен ваш опыт :D
177
Александр Gekn 10 лет назад
"фокусировка глаз с ближнего расстояния на дальнее и потеря контроля за впереди идущими в своем ряду..." все решает время, чем больше дистанция, тем дольше можно фокусировать взгляд, не боясь догнать впереди едущего.
−215
Gekn Александр 10 лет назад
Излишнее увеличение дистанции в заторе (скорость до 30 кмч) всегда заканчивается одним и тем же - перед перестраховывающимся авто влезает другое и в этот момент ситуация становится патовой - при поиске макаки в межрядье вы не только не контролируете дистанцию до того, к кому перестраиваетесь, до того за кем едете, еще и дополнительная проблема в виде влезающего появляется.

Смысла нет дискутировать на эту тему. Просто не нужно ездить в межрядье, а особенно со скоростью выше скорости потока.
177
Александр Gekn 10 лет назад
Каждый сам себе выбирает судьбу, кто-то пытается съэкономить минуты, а теряет часы, а бывает, что и года, а кто-то не экономит на минутах, зато не наживает геморроя на голову)))
Что касается видео, в этом месте левый ряд очень плохо едет, выигрыш в средних к съезду на Проспект Мира бывает до 200 метров)). Оптимальней знать специфику движения , чем бояться, что перед тобой кто-то влезет)))
−213
Михаил Иванов Gekn 10 лет назад
Ты дурной?ПДД он соблюдал?Посмотри на его лицо на видео,когда он перестраивается.
50
На мой взгляд есть два типа водителей мотоциклов. 1) Люди, которые понимают опасность езды в междурядье, и едут чуть быстрее скорости пробки, оценивая ситуацию на дороге, таким респект, и незазорно отъехать в сторону пропустив его. и 2) Люди которые думают "я мот купил, я царь мне все можно", которые двигаясь в междурядье совсем не думают.
Просто надо быть немного вежливее, аккуратнее, и добрее. тогда и таких моментов можно избежать.
ИМХО
Показать ещё 96 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?