FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно»
Как живется девушке-дальнобойщику

Как живется девушке-дальнобойщику

67801
12
1
Анна Обухова работает в транспортной компании и реально водит Volvo FM400 уже более года, а общий стаж дальнобойной жизни у нее более двух лет. За это время она успела поездить на грузовиках Scania и DAF.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
150
Между Якутском и Улан-Удэ более 2000 км. Не думаю что она ездила в Якутск, одномостовикам там очень трудно. Скорее всего между Иркутском и Улан-Удэ.
18
Ivan Rus 10 лет назад
и да, непонял откуда в статье цифра про 40 тонн.. обычные тягачи, сцепки до 20тонн идут, ну с перегрузом 25-30. возят и больше в основном карьерные самосвалы, тоннары, и негабариты, но здраствуй весовой контроль. и там свои разрешения и деньги.
60
грасп Ivan Rus 10 лет назад
Я так понимаю это про вес с техникой
421
Полная масса автомобиля!!!
18
Ivan Rus Украинец ненавидящий войну!!! 8 лет назад
да это ПМ
18
Ivan Rus 10 лет назад
в любом случае, профессия больше мужская чем женская, хотя на современной технике, нормальной погрузке разгрузке, проблем быть не должно. это как в полиции работать можно и девушке, но больше мужская профессия. девушке зачет что не остановилась на газеле. я вот непонимаю многочисленных таксистов, где рынок еще более перенасыщен - ну сдайте вы на категорию хотя бы С, и будете стабильно свои 40-50тр иметь. нет надо работать за копейки на логане и дратся за клиеента и каждую копеечку. уж решили связать свою жизнь в рулем, сделайте это профессионально, с кат. С Д Е, и работой никогда не будете обделены. ну если голова и руки на месте
18
Ivan Rus 10 лет назад
что могу сказать, вставить свои 5 копеек.. сам поработал на среднем тоннаже некоторое время. основная беда отрасли на данный момент - небольшие ставки, которые не всегда покрывают издержки, рынок перенасыщен. хотя есть работа и по нормальным расценкам, но туда надо успеть влится. это первое. 2 - девушка как то черезчур оделась для "дальнобойщика" ибо даже с новым грузовиком, который не ломается допустим, надо участвовать в погрузке грузов, сцепке прицепа, заправке в конце концов. делать это в белом полупальто ну не очень удобно так скажем :) хотя ладно, допустим это для фотосессии сделано. следующее - колесо - электронный гайковерт это интересно (хотя можно взять и пневмо, ведь компрессор присутствует в машине). но вот закатить выкатить запасное колесо весом в 70кг будет тяжеловато. и смонтажить его на место. хотя здесь и мужику будет непросто - лучше попросить помощи по рации
47
Стаська Куратор ГРУ 9 лет назад
Ну я не всегда на каблуках, но вожу в них совершенно спокойно, только кресло немного назад отодвигаю
42
dehimer Rina 10 лет назад
скания?
18
Ivan Rus Rina 10 лет назад
ну да. еще непонял, зачем электронный гайковерт, если на фуре всегда можно подключится к воздушной системе, и использовать пневмоинструмент. тоже для подкачки колес
164
Олег 10 лет назад
а как у неё с плечевыми отношения складываютца интересно?))
60
грасп hot_hot_hot 10 лет назад
Ага на камаз ее пускай там с электронным гайковертом бегает
Комментарий удален
−13
Показать ещё 27 комментариев (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?