FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Бородавочник разогнал гепардов Бородавочник разогнал гепардов
Фура-эвакуатор

Фура-эвакуатор

9425
1
Авария произошла 20/04/2015
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   эвакуаторщик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
291
Алексей 10 лет назад
Я тебе говорил хонда, а ты - ведро, ведро...
79
Сергей Милов 11 лет назад
Виноват 100% водитель фуры, не рассчитал маневр, мог бы сначала правее взять - все обошлось бы. Но лень же выходить, трудовую задницу от сиденья оторвать и проверить впишусь или нет.
188
Olivko Toks 11 лет назад
какая парковка, цивик банально в пробке стоял
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Андрей Мурзин 11 лет назад
Водила фуры трижды мудак! Сплошную пересёк, хотя справа интервал больше полуметра, скорую не пропустил, ну и головой надо на 360 градусов вертеть в такой сутолоке!
Показать все 8 ответов
177
Андрей Мурзин RIV 10 лет назад
Посмотрите ролик внимательно! Стояли все,кроме "фуровода", как вы выразились! Сделайте вывод,кто виноват,если двигалась только фура,а другие стояли? А насчёт профсолидарности не парюсь! Мудаков среди нас большой процент!
177
Андрей Мурзин RIV 10 лет назад
И что, если припаркован авто с нарушением правил,то его можно не глядя цеплять за отбойник, и волочь куда глаза глядят?
177
Андрей Мурзин RIV 10 лет назад
Катался ты, а я работал!
450
Виктор Дрындин 11 лет назад
ПоедИшь с тобой? Збс, грамотей...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
106
dada 11 лет назад
домой приедет а там бонус - приятно )
294
mach1ne 11 лет назад
Просто сивик, фуре на хвоста присел. Хитрец
176
Александр 11 лет назад
Интересно он остановился или отцепил за счет других авто?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?