FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":...
Сургутская Тундра

Сургутская Тундра

5289
14
фотки одной особенной Тундры.
×
Метки: Авто   Приколы   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−637
Верный путинец 10 лет назад
Это сколько же мозга не доложили.
1
Михаил 10 лет назад
Всем привет.Случайно наткнулся на этот сайт и коменты оставленные тут.Я художник-аэрографист оформлявшии данную машину.Вопрос патриотизма это сугубо личное дело и отношение соответственно у каждого свое.Я не про это сейчас.Хочу сказать о хозяине машины.То что для этого человека понт,как считают многие не стоял основой.Этот человек любит Россию её историю и все что происходит в нашей стране.Рисунок на машине всего лишь выражение идеи которую он хотел выразить.И кстати расчитывался он со мной нашими рубликами.Это на комент про $$$.Всем спасибо.
1
Михаил Gangmaster 10 лет назад
А с чего мне мерзко то должно быть?у тебя если есть проблемы с восприятием окружающего тебя то это больше к психиатру.Если ты немного хоть отношение имеешь к творчеству то должен бы знать что финансовая составляющая отнюдь не главное(хотя я этим и зарабатываю).Но твое мнение это твое мнение и оспаривать не собираюсь.
4
Клинический случай, но смотрится на масштабах тундру наверняка здорово.
406
Andrei 10 лет назад
Понты они и в Африке понты!
111
Kaspars Bergmanis 10 лет назад
Если он такой патриот- нехер на вражеской Toyota эпические сцены рисовать ! Купи УАЗа Патриота и малюй пока коррозия не сожрёт.
350
Stas Kaspars Bergmanis 10 лет назад
А что ты сделал для Родины и людей ?
111
Kaspars Bergmanis Stas 10 лет назад
Плачу налоги !
−210
Олег Черенков Карл 10 лет назад
Трофей - это когда отобрано и бесплатно.
37
KiL Polyana Kaspars Bergmanis 10 лет назад
Согласен
Показать все 10 ответов
1
Михаил Gangmaster 10 лет назад
Почитай мой комент.
373
Василий 10 лет назад
рукалицо...
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?