FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в детстве грезил одной профессией, а выбрал совершенно другую Детские мечты, разбившиеся о реальность: истории тех, кто в... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... 33 прикола 33 прикола Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком Невероятно энергичный пассажир Невероятно энергичный пассажир Страус и жираф устроили странное «разборки» Страус и жираф устроили странное «разборки» В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Британии ИИ начал штрафовать автомобилистов за мусор В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию В Японии мужчина силой доставил правонарушителя в полицию
Сургутская Тундра

Сургутская Тундра

5291
14
фотки одной особенной Тундры.
×
Метки: Авто   Приколы   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−638
Верный путинец 11 лет назад
Это сколько же мозга не доложили.
1
Михаил 11 лет назад
Всем привет.Случайно наткнулся на этот сайт и коменты оставленные тут.Я художник-аэрографист оформлявшии данную машину.Вопрос патриотизма это сугубо личное дело и отношение соответственно у каждого свое.Я не про это сейчас.Хочу сказать о хозяине машины.То что для этого человека понт,как считают многие не стоял основой.Этот человек любит Россию её историю и все что происходит в нашей стране.Рисунок на машине всего лишь выражение идеи которую он хотел выразить.И кстати расчитывался он со мной нашими рубликами.Это на комент про $$$.Всем спасибо.
1
Михаил Gangmaster 11 лет назад
А с чего мне мерзко то должно быть?у тебя если есть проблемы с восприятием окружающего тебя то это больше к психиатру.Если ты немного хоть отношение имеешь к творчеству то должен бы знать что финансовая составляющая отнюдь не главное(хотя я этим и зарабатываю).Но твое мнение это твое мнение и оспаривать не собираюсь.
4
Клинический случай, но смотрится на масштабах тундру наверняка здорово.
406
Andrei 11 лет назад
Понты они и в Африке понты!
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Если он такой патриот- нехер на вражеской Toyota эпические сцены рисовать ! Купи УАЗа Патриота и малюй пока коррозия не сожрёт.
Показать все 7 ответов
111
Kaspars Bergmanis Stas 11 лет назад
Плачу налоги !
−210
Олег Черенков Карл 11 лет назад
Трофей - это когда отобрано и бесплатно.
37
KiL Polyana Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Согласен
Показать все 10 ответов
1
Михаил Gangmaster 11 лет назад
Почитай мой комент.
373
Василий 11 лет назад
рукалицо...
Показать ещё

На что жалуетесь?