FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем
До аэропорта Шереметьево за 29 рублей

До аэропорта Шереметьево за 29 рублей

50245
12
Сегодня я расскажу, как попасть в аэропорт Шереметьево с комфортом и практически бесплатно.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
317  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
435
SkyFoxx 11 лет назад
Вообще-то проезд по карте "Тройка" стОит 23,33 руб.Если купить 60 поездок сразу. Но это "супер секрет", никому не говорите!!! )))
67
Алексей 11 лет назад
Думаю заполненность автобуса через пару дней после публикации заметки будет примерно такой
295
Вадим a.fey 11 лет назад
может всю статью в заголовок вынести?
177
Павел 11 лет назад
Читать некогда, возможно уже кто то писал, так что прошу прощения если повторюсь. Действительно в шереметьево днем и назад можно уехать не тглько аэроэкспресом, который кстати стоит 450 р, так же туда ходит 2 автобуса и две маршрутки от двух крайних станций метро в том направлении, двух веток имеется ввиду. Цена автобуса стандартная, маршрутка 70 руб. Ходят каждые 30 минут. Тестировал сам лично уезжая с шереметьево где то в 9 вечера. Ехал на маршрутке, что то около 25 минут. Но к сожалению в самом аэропорту об этом ни слова, везде пиарится экспрес, до которого кстати прилично топать, в отличие от автобуса и маршрутки. Приличная экономия получается если вас двое или трое. Кстати номера автобусов можно найти на карте метро, которая наклеена в каждом вагоне метрополитена. Там же показано от каких станций они отходят. Если не ошибаюсь, такая система есть и в домодедово и во внуково. И спасибо девушке на каком то рецепшене в аэропорту, которая объяснила подробно где останавливаются эти автобусы, поскольку в самом аэропорту об этом ни слова ни строчки!
296
А 11 лет назад
Автор красава!! спасибо!
61
Kate Ivanova 11 лет назад
Главное что по расписанию ходит!
29
karryez 11 лет назад
а если проездной ТАТ на 60 поездок то все 14р))
Показать ещё 31 комментарий (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?