FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Мгновенная карма Мгновенная карма Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил медицину Алексис Сен-Мартин: человек с дырой в желудке, который изменил...
Сотрудник ДПС устроил аварию

Сотрудник ДПС устроил аварию

3915
1
В Москве инспектор ГИБДД при перестроении столкнулся с автомобилем, в котором установлен видеорегистратор. По словам автора, сотрудник ДПС был вежлив, вину признал, на месте всё возместил!
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
64
Влад 10 лет назад
бывает
372
Владимир 10 лет назад
засадил, поворотники включать будет. внимательнее конечно нужно быть, но и бесповоротниковые достали чесслово.
339
ssalvLLITAHbI 10 лет назад
автор м-у-д-а-к, меньше трындеть за рулем будет, меньше трындец будет случаться.
372
Владимир Дмитрий 10 лет назад
без поворотника
−215
Gekn 10 лет назад
Рег конченый. Просто говно за рулем.
В таких ситуациях в Москве принято уступать. Не удивлюсь, если за рулем баран из региона.
372
Владимир Gekn 10 лет назад
ну да ... отсюда у нас и не принято их включать. нахер они нужны вообще. так и хочется порой подойти и вырвать с корнем это переключалку.
5
Бабкин 10 лет назад
Метросексуал подставил депса на ровном месте
230
Александр 10 лет назад
Автор [мат] по телефону и не заметил как перед ним пытались перестроиться. Был бы внимателен и нечего было бы компенсировать.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?