FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в...
А хто не пил?

А хто не пил?

5883
1
От Автора: Харьков. 4 апреля 2015г в 18-00 я попал в аварию, двигаясь по пр. Косиора. ПЬЯНЫЙ водитель джипа Toyota Rav 4 (ЛОБКОВСКИЙ РОМАН), не вписавшись в поворот, пересек двойную сплошную и в лоб протаранил мой Citroen C-Elysee. Жизнь спасли подушки безопасности и ремень, мое авто не подлежит восстановлению.Вот уже прошла неделя, а виновник ДТП не выходит на связь и пытается уйти от ответственности. Просьба ко всем сделать репост данного видео, дабы восторжествовала справедливость. Таких нелюдей нужно наказывать, ведь хорошо, что его остановило железо, а не Вы или Ваш ребенок!
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   видеорегистраторы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−149
Леха Киевский Алексий 11 лет назад
Овца.Причем тут политика? В Брянске пару лет назад,одна ссука на центральной улице сбила мать с дочкой насмерть.(кстати Брянск мой родной город).И что,думаешь посадили?хрен там. Отмазалась. А ну или по твоим дешевым меркам Ярош уже тогда начал гадить? Окстись.Не дай Бог у тебя подобное приключиться. А политика ни при чем.
Комментарий удален
−59
8
Fibber 11 лет назад
редиска, не хороший человек
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
119
Stranger271 11 лет назад
автор иди [мат] вы убиваете детей и мирных жителей щас мы будем репостить тебя.Иди ты [мат] [мат] так тебе и надо варитесь сами в своем котле дальше.Детей [мат] еще упоминает наших.Ты за своими ублюдками следи бандеровец сраный.
285
Алексей Каа 11 лет назад
Справа была машина. Видно, что рег на тормоз нажал, а во время торможения не особо поманеврируешь. Хотя, если есть абс... ХЗ, но на моей пятерке точно не поманеврируешь))
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?