FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как случайный гость стал «своим» Как случайный гость стал «своим»
Слепошарый нивовод

Слепошарый нивовод

2095
1
На трассе перед автором с второстепенной неожиданно вырулила Шеви Нива.

Источник:

Метки: ДТП   Нива   аварии   авто аварии   не уступил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Павел Киндеев 11 лет назад
Что вы к автору привязались, мол "ситуация читалась", "мог притормозить". Легко судить, когда у тебя перед глазами 10-ти секундный ролик с самой аварией. Вам тут видео не обрежь пару минут, так говном изойдетесь, мол долго смотреть. А попробуйте, хотя бы 20 мин. с регистратора посмотреть, вот тогда и пытайтесь угадать какая ситуация "та самая, что читается на 100%". Может рег. 5 часов в пути, и так перед каждым мудаком сбавлять скорость, который чуть дернулся в твою сторону, так никуда не приедешь.
Показать 1 ответ
294
mach1ne 11 лет назад
такой же как и автор)
283
Александр 11 лет назад
нивовода даже нечего обсуждать, мудак полный, надеюсь все живы и здоровы, а вот рег по мне немного не опытен, видно было заранее, что нива как то не так едет, мог чуть раньше тормозить начать да и не в пол, чтоб потащило его, тогда слева бы объехал и потом уже спокойненько вышел морду бить.
27
АлександрБердега Александр 11 лет назад
нынче перцовые балончики в моде))) морду не солидно бить )

Ниву жилко... такой водитель ей достался(
Показать ещё

На что жалуетесь?