FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Слепошарый нивовод

Слепошарый нивовод

2095
1
На трассе перед автором с второстепенной неожиданно вырулила Шеви Нива.

Источник:

Метки: ДТП   Нива   аварии   авто аварии   не уступил   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
302
Павел Киндеев 11 лет назад
Что вы к автору привязались, мол "ситуация читалась", "мог притормозить". Легко судить, когда у тебя перед глазами 10-ти секундный ролик с самой аварией. Вам тут видео не обрежь пару минут, так говном изойдетесь, мол долго смотреть. А попробуйте, хотя бы 20 мин. с регистратора посмотреть, вот тогда и пытайтесь угадать какая ситуация "та самая, что читается на 100%". Может рег. 5 часов в пути, и так перед каждым мудаком сбавлять скорость, который чуть дернулся в твою сторону, так никуда не приедешь.
Показать 1 ответ
294
mach1ne 11 лет назад
такой же как и автор)
283
Александр 11 лет назад
нивовода даже нечего обсуждать, мудак полный, надеюсь все живы и здоровы, а вот рег по мне немного не опытен, видно было заранее, что нива как то не так едет, мог чуть раньше тормозить начать да и не в пол, чтоб потащило его, тогда слева бы объехал и потом уже спокойненько вышел морду бить.
27
АлександрБердега Александр 11 лет назад
нынче перцовые балончики в моде))) морду не солидно бить )

Ниву жилко... такой водитель ей достался(
Показать ещё

На что жалуетесь?