FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек
 Решил удрать но не смог

Решил удрать но не смог

5258
1
Метки: Видео   удрать   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
11
Петр 10 лет назад
рег остановился добить?
однако хороший охотник.
87
остановился, регистратор выключил и ......на хода оттуда)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
20
Димч 10 лет назад
Убегающий, конечно, урод, но аварию спровацировал рег. По правилам - остался на месте аварии, звонок гибдд, аварийка, и ждать.
Показать все 6 ответов
20
Димч User_ 10 лет назад
а ты?
1. рег покинул место дтп (если оно вообще было, конечно), пересек сплошную, подрезал впередистоящую, неоднократно САМ создал аварийные ситуации на дороге, спровацировал новое дтп, возможно с травмой и т.д.
2. с чего он вообще погнался? 100% факта, что его задели - не предоставлено, значит, за отсутствием доказательства, будем считать, что налицо - жлобство и попытка "пальцевеерности". А если в доганяемой машине пассажиры, а если серьёзная травма? и всё по вине доганялки. причем и по закону - виноват рег, особенно в случае травмы, например, приведшей к инвалидности.
3. любой взрослый опытный водитель знает главное правило на дороге - ДДД, без этого никак. если за каждым придурком гоняться на дороге и пытаться наказать его - никакого времени и здоровья не хватит, всего навсего. жизнь таких сама наказывает
20
Димч Roman 10 лет назад
это то здесь причем, Рома?
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?