FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Китаец бился головой о машину до потери сознания Китаец бился головой о машину до потери сознания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае
Давидыч проиграл BMW M5

Давидыч проиграл BMW M5 

8393
1
Давидыч проиграл BMW M5
Метки: BMW M5   Mercedes   Авто   Видео   давидыч   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
244
Артем 11 лет назад
Интересно, у этого еврея когда-нибудь права отберут ?
Вечно летает по городу и понтуется этим на весь интернет, а толпы школьников пускают слюни и восхищаются идиотом.
Показать все 2 ответа
106
dada 11 лет назад
в этом видео эрик спецом убрал с акселератора так как фанат м5
66
Максим 11 лет назад
Да там перевес дикий )))
223
Это же легковая машина, а не грузовая!
168
Дмитрий 11 лет назад
Ненавижу Давидыча!
391
Сергей 11 лет назад
я тож непойму чо вы его так обзываете. сам о нем не слышал но глянул ролики и понял что он прикольный чел а вы завидуете чтоли
244
Артем Сергей 11 лет назад
Этот теперь жирный еврей, который заработал бабло на том что кидал народ, с кучей роликов как он на своих тачках летает по городу под 250 км\ч, создавая куча опасных ситуаций.
Тут не завидовать, тут жалеть надо столь безмозглое создание. И я надеюсь что права у него отберут раньше чем он уепется куда-нибудь .. или в кого-нибудь.
31
Pavel 11 лет назад
непонятно как эта машина вообще едет с таким ..... прокладкой
Показать ещё 22 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?