FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Давидыч проиграл BMW M5

Давидыч проиграл BMW M5 

8391
1
Давидыч проиграл BMW M5
Метки: BMW M5   Mercedes   Авто   Видео   давидыч   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
244
Артем 10 лет назад
Интересно, у этого еврея когда-нибудь права отберут ?
Вечно летает по городу и понтуется этим на весь интернет, а толпы школьников пускают слюни и восхищаются идиотом.
Показать все 2 ответа
106
dada 10 лет назад
в этом видео эрик спецом убрал с акселератора так как фанат м5
66
Максим 10 лет назад
Да там перевес дикий )))
223
Это же легковая машина, а не грузовая!
168
Дмитрий 10 лет назад
Ненавижу Давидыча!
391
Сергей 10 лет назад
я тож непойму чо вы его так обзываете. сам о нем не слышал но глянул ролики и понял что он прикольный чел а вы завидуете чтоли
244
Артем Сергей 10 лет назад
Этот теперь жирный еврей, который заработал бабло на том что кидал народ, с кучей роликов как он на своих тачках летает по городу под 250 км\ч, создавая куча опасных ситуаций.
Тут не завидовать, тут жалеть надо столь безмозглое создание. И я надеюсь что права у него отберут раньше чем он уепется куда-нибудь .. или в кого-нибудь.
31
Pavel 10 лет назад
непонятно как эта машина вообще едет с таким ..... прокладкой
Показать ещё 22 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?