FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом
У меня же джип

У меня же джип

6768
1
Дама показала "средний" палец водителю Мерседеса, который преградил ей путь. Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
168
Серега 10 лет назад
Да вы девушка, совсем не девушка......
Показать 1 ответ
97
TerveRus Британский короткошерстник 10 лет назад
За что отвечать? Не ты ли тот джиповод-идиот?
280
Иван Жарков 10 лет назад
Молодец деваха,горбатых лечить надо!
191
агхр-р 10 лет назад
Женщин обижать нельзя! А вот тупых куриц с длинными пальцами можно.
−64
ТЕЛО агхр-р 10 лет назад
по ходу нужно! согласен с вами, сам был свидетелем таких куриц, что реально хотелось уeпать им по машине! а девушкам - то что вы девушки , не дает никакого вам права оскорблять всех и вся, налево и направо! стоит знать что можно описдюлuцца не только в любой момент, но и уже дома от вашего мужа, приехав на разбитой машине после неадекватного поведения!
68
Вячеслав 10 лет назад
В Германии штраф: Показать средний палец (Mittelfinger zeigen, Stinkefinger) - от 600 до 4000 евро.
166
alavus 10 лет назад
Смотрел на картинку и думал: дельфинчик или птичка?? оказалось - какаха.....
488
Дмитрий 10 лет назад
бабу спасли менты хехе
−58
delp 10 лет назад
"...на тебе два ху-я..."

баба судя по всему тоже придурковатая
Показать ещё 32 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?