FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитив в метро Позитив в метро Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр
Эволюция эмблемы Lada

Эволюция эмблемы Lada

27277
11
1 апреля 2015 года АВТОВАЗ официально представил новую версию логотипа Lada. Мы решили проследить эволюцию эмблемы известнейшего российского автомобильного бренда — от первого эскиза до современного варианта, выполненного командой Стива Маттина.
×

Источник:

Метки: Авто   Лада   вазы   логотипы   эмблемы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
70
Сергей 11 лет назад
покупали бы у европейцев старые штампы..делали бы евро авто и называли их как хочешь..качество то было бы и смотреть на сторону никто несстал..а тут веста..иксри .рэй .. всю голову себе вы..шь с ними..
36
fd 11 лет назад
Напомнило переименование милиции в полицию,сразу все стало "хорошо".
309
Vadster 11 лет назад
Мне кажется, что парус не должен быть отделен от ладьи, задумка с буквой "В" совсем теряется, да и у всех ведущих автопроизводителей эмблема цельная, а тут на две половинки поделенная...
−135
ЕвгенийТрапезников Vadster 11 лет назад
Да, да, у всех цельные эмблемы, на две половины не поделенные...
309
Vadster ЕвгенийТрапезников 11 лет назад
Я же говорил про ведущих автопроизводителей, а про наличие раздельных я согласен, есть еще интересней пример, по-раздельней "шевронов" :)
−242
агент ЦРУ Dead_Morozz 11 лет назад
да какие нафиг 2 литра, где само затягивающиеся хомуты которые все мировые производители еще 30 лет назад начали использовать только ваз под отвертку делает отсюда и вечные сопли тосола.
−242
агент ЦРУ Алексей 11 лет назад
какой нафиг разница тосол или антифриз проблема то что ваз и по сей день делает ведра с гемороем
−242
агент ЦРУ Алексей 11 лет назад
ну смотрел статистику то лидирует hyundai solaris и kia rio я думаю в разы качество авто превышает ведравазы. Позор для автопрома делать хомуты 19 века и ставить их на авто 21 века это позор однозначно.
−242
агент ЦРУ Алексей 11 лет назад
не знаю конечно, отличается ли американский акцент от соляриса русского, но как в Америке за 16 косарей фулкар с 6 ступкой довольно ничего, ездил на 300 км как пассажир. А вот родственник с Самары купил приору и в 2009 и что не разговор по скайпу вечно что-то делает в ней, то то меняет то се. Но если вы говорите про цену тогда по Вашей логике надо назвать авто Tata Nano отличным авто ибо за такую цену это самый классный авто ибо нет конкурента, в моем понимании авто должно быть авто а не кусок металла с вечным гемором и качеством сборки и запчастей.
−135
ЕвгенийТрапезников Григорий 11 лет назад
Осталась самая малость: к хорошему логотипу сделать еще хороший автомобиль...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?