FISHKINET
Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут добраться Roborock S9 MaxV Ultra: убирает там, куда другие пылесосы не могут... Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к однозначному выводу Пользователи обсудили главную родительскую дилемму и не пришли к... Скрины из соцсетей             Скрины из... Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным...
Lamborghini Gallardo vs BMW M5 E60

Lamborghini Gallardo vs BMW M5 E60 

2536
1
1
Lamborghini Gallardo vs BMW M5 E60
Метки: BMW M5   Turbo   car   Авто   Видео   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
MakTpaxep 10 лет назад
Ахахаха. Школоло всякое стало экспертами в автогонках? Цирк, прям. Вы ещё напишите, что в ламбо шляпки клапанов больше и она не может слить заезд. М5 - эта серьёзная заряженая спортивная бэха без левых [мат].нов. А никчёмные завистники могут дальше давиться желчью - вам кроме старых жигулей ничего не светит.
З.Ы. Люблю обе марки
38
Андрей 10 лет назад
у ламбы коврик под педалью газа собрался и мешал разогнаться
106
dada 10 лет назад
ламбо почти вдвое быстрее и тут видно что м5 сам с собой гоняется
443
ne4eHb 10 лет назад
Паэбта
3
edits 10 лет назад
:D дешевая реклама BMW. Интересно, что за белая машина сзади, из которой снимали это видео. Она обогнала Ламбо и чуть ли не догнала BMW. Бред полный. Еще и умники в комментах про лошадей и оборотов в моторею :))))))
306
alee 10 лет назад
ну даже в стоке они почти равны, 4.0 vs 4.6сек, в обоих по 560л\с.
учитывая что бимер явно с компрессором то ничего удивительного.
а ламбо в 99999999999999% случаях сток.
−536
Micros 10 лет назад
В чем прикол? В том , что чувак в ламбо не стал устраивать гонку?
457
Алексей 10 лет назад
Гайярдо самая простенькая из Ламбо, из Бэх же здесь - наиболее заряженная. Неравноценный бой, но множество владельцев беэмве могут порадоваться.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?