FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу Дом, где прошло детство Трампа, выставлен на продажу В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
 Нифига себе

Нифига себе

11967
1

Нифига себе
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
95
Сергей 11 лет назад
В детстве, с папой каждую зиму так возили, только на гусеничных тракторах. Было очень интересно наблюдать как пять тракторов едут по снежному полю на перегонки. Таким образом устраивали соревнования у кого трактор быстрее)) А когда доезжали до стога с соломой выбирали двоих, обычно два разных по модификации и начинали пилить стог на две части. Накидывается трос с торчащими шипами и цепляют к тракторам, те начинают двигаться туда сюда и распиливают стог. После цепляют его как на видео и едут на ферму. Пипец как было интересно, воспоминаний на всю жизнь.
197
Евгений_ 11 лет назад
воруют
381
Иван Человеков 11 лет назад
это не стог. это скирда называется
267
Alexander 11 лет назад
похожи на огромных муравьёв
223
Максим Бодрецов 11 лет назад
нафига им этот кусок планеты????
419
Сергей 11 лет назад
пирамиды в египте также строили
367
Роман 11 лет назад
Караул!!!Стог сп*здили!!!!!!!!!!
168
KOHb9IK 11 лет назад
Спиз..ть сено за 60 секунд
60
Владимир Коба 11 лет назад
Всегда так ометы доставляют к ферме.Потому как за день его не "скушают",а дорогу в поле "бить",потому как скотину кормят ежедневно как бы и и сена задают минимум два раза. я после школы до службы за брата в отпуске работал,так шли два трактора"Алтаец" и мой трактор К701 с лопатой навешанной и стадо овечек частных решило перебежать именно перед моим трактором,немного притормозили типа переезд(плотинка).Одна последняя подскользнулась,прыгая через трос(у нас троса подлиннее были) и под колесико,только услышал маленький ПУК,и ометом(стогом) все затерло. Хозяин к вечеру искал,так что мы ему скаже,типа я не успел остановиться,:)
Показать ещё 23 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?