FISHKINET
Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
 Нифига себе

Нифига себе

11967
1

Нифига себе
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
95
Сергей 11 лет назад
В детстве, с папой каждую зиму так возили, только на гусеничных тракторах. Было очень интересно наблюдать как пять тракторов едут по снежному полю на перегонки. Таким образом устраивали соревнования у кого трактор быстрее)) А когда доезжали до стога с соломой выбирали двоих, обычно два разных по модификации и начинали пилить стог на две части. Накидывается трос с торчащими шипами и цепляют к тракторам, те начинают двигаться туда сюда и распиливают стог. После цепляют его как на видео и едут на ферму. Пипец как было интересно, воспоминаний на всю жизнь.
197
Евгений_ 11 лет назад
воруют
381
Иван Человеков 11 лет назад
это не стог. это скирда называется
267
Alexander 11 лет назад
похожи на огромных муравьёв
223
Максим Бодрецов 11 лет назад
нафига им этот кусок планеты????
419
Сергей 11 лет назад
пирамиды в египте также строили
367
Роман 11 лет назад
Караул!!!Стог сп*здили!!!!!!!!!!
168
KOHb9IK 11 лет назад
Спиз..ть сено за 60 секунд
60
Владимир Коба 11 лет назад
Всегда так ометы доставляют к ферме.Потому как за день его не "скушают",а дорогу в поле "бить",потому как скотину кормят ежедневно как бы и и сена задают минимум два раза. я после школы до службы за брата в отпуске работал,так шли два трактора"Алтаец" и мой трактор К701 с лопатой навешанной и стадо овечек частных решило перебежать именно перед моим трактором,немного притормозили типа переезд(плотинка).Одна последняя подскользнулась,прыгая через трос(у нас троса подлиннее были) и под колесико,только услышал маленький ПУК,и ометом(стогом) все затерло. Хозяин к вечеру искал,так что мы ему скаже,типа я не успел остановиться,:)
Показать ещё 23 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?