FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Погоня Американских ментов

Погоня Американских ментов

5262
1
1
Во вторник, во второй половине дня полиция города Олбани начала преследование нарушителя на Toyota Tundra, водитель которой до этого совершил разбойное нападение c применением оружия и угнал автомобиль. Вся погоня за нарушителем охватила 3 округа. Водитель тойоты на протяжении практически всей погони развивал высокую скорость, выезжал на встречную полосу, и представлял серьёзную угрозу для других участников дорожного движения, после пары крайне опасных моментов на городских улицах, сотрудники полиции поняли, что необходимо принимать крайние меры в отношении нарушителя.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1510
3
Илья 11 лет назад
Наши бы менты уже живой щит соорудили или детсадовцев каких-нибудь, лишь драгоценную пятнашку не помять...
Комментарий удален
−1006
Комментарий удален
−1501
66
klimoff_den 11 лет назад
Обратили внимание как в конце никто не упустил возможность тырнуть его авто))
278
oops klimoff_den 11 лет назад
Обрати внимание на задние колеса его авто, парень хоть и поднял руки, но продолжает жать педаль газа
66
klimoff_den oops 11 лет назад
Обратил, вот хитрожопый говнюк))
0
maxru constriktor97 11 лет назад
Мне показалось что у них первая машина как раз для тарана - может человек знающий за рулем сидел. Другие просто ехали за ним. За госимущество расплатится задержанный). По поводу зачем лезть внутрь - чтобы не дать преступнику лишние 30 сек сориентироваться в ситуации, достать упавший с колен пистолет или что-нибудь еще. И кто знает кто там за рулем сидит - пьяный или убийца. Я сомневаюсь что полицейским по радио такое говорят - Иван Васильевич, просто перебрал, стрелять точно в вас не будет.
247
СергейПузаткин Шушпанцер 11 лет назад
Интересно что бы было нашим гайцам если бы они при погоне служебный авто помяли? ?? ))))
−242
агент ЦРУ 11 лет назад
Странная новость ибо такое не особо приметное событие, полицейские в США в почете, у меня сосед бывший коп уже 8 лет как так у него во дворе яхта за 70 баксов каждый год ездит на озеро на рыбалку на неделю, всегда почетно жить рядом с копом как то безопасно.
−242
агент ЦРУ 11 лет назад
В России так бы гнались водитель пикапа потом бы сказал что знает Вову и все бы обосрались сразу
−242
агент ЦРУ Suntor1 11 лет назад
да что сказать тебе нищеброд, все картинки на фишках смотрю посему и мнение такое.
338
shinal87 11 лет назад
Лучше бы из первой машины вид был бы.Интересней было бы...
Показать ещё 44 комментария (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?