FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Победил костлявую Победил костлявую Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Запрет на экспорт бензина из России распространили на производителей Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Представлена вторая модель бренда Volga: это седан C50 Накатался на уголовку Накатался на уголовку Грибной дом Бетезды, разбавивший скучную архитектуру чопорного пригорода Грибной дом Бетезды, разбавивший скучную архитектуру чопорного... 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование
Если бы машины стали женщинами

Если бы машины стали женщинами

11461
1
Если бы машины стали женщинами
Метки: Авто   Видео   Юмор   девушки   женщины   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
224
Викуля Борисова 11 лет назад
А почему нет породит на Лексус или что эта машинка совсем не попадает ни под какие рейтинги? А мне вот интересно, как по мнению автора выглядит девушка Лексус is 300 гибрид. По моему что то такое непонятно с притензией на что то должно было бы получиться ;-)
448
deadr 11 лет назад
Про чарджер по радовало =)
339
Guykin Demon 11 лет назад
ахахах....ты сделал мой день)
168
Максим Щербаков 11 лет назад
а что за хня у ауди с бровями??????
463
Машины? Гм...Весь набор женского пола в ролике олицетворяет электричку. Все жеманные, ненатуральные, плохо одетые, с плохим макияжем, но мнящие себя царевнами.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?