FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы
 Почти ГТА

Почти ГТА 

3806
1

Почти ГТА
Метки: Авто   Видео   ГТУ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−191
Schumacher 10 лет назад
Ладно первый затаранил чтоб остановить, остальные зачем тачки били? От скуки или налоги тратить надо?
106
dada стёпа 10 лет назад
подсечку понятно а дальше в уже остановленную машину долбить это ппц реально дебилы
Показать все 8 ответов
254
Вольдемар Непукин Котэ-на-охотэ 10 лет назад
да как-то оба насрали на тебя, прикинь картинку. :)
254
Вольдемар Непукин Котэ-на-охотэ 10 лет назад
Ну дык, ты профи по хождению в ту область....
40
Виктор 10 лет назад
Авто поджали а она в проворот, может хочет отмазаться мол газ заело ...
251
Maxim R 10 лет назад
больше на стадо шакалов похоже, руки подняты, а они стволами тыкают, машины раздолбали, ума палаты прям
251
Maxim R 10 лет назад
друг друга в одно место просвятите овцы глупые
−6
Александр 10 лет назад
ну тупые как говорил задорнов
36
fd 10 лет назад
Потрачено
70
Andrei4 Daddy 10 лет назад
Вероятно, после задержания преступник оплачивает покупку новых машин - вот они и решили автопарк обновить.
406
testadicazzo Daddy 10 лет назад
В США на машину не молятся как у нас.
128
alex_bogov exam12 10 лет назад
Обрати внимание, что нарушитель продолжает жать на газ и задние колеса всё еще шлифуют асфальт. Именно поэтому они и блокируют машину. Чтоб идиот не переехал людей. И очень успешно, между прочим, блокируют.
Показать ещё 32 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?