FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Загадочная встреча с пришельцем в Италии Загадочная встреча с пришельцем в Италии Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Смешные картинки Смешные картинки Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Справедливость есть. Мажор наказан

Справедливость есть. Мажор наказан

19285
1
Справедливость есть! Мажор наказан!

Источник:

Метки: Авто   Видео   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
151
Рома Александр 11 лет назад
я секунд десять пытался предпринять попытки опустить видео чуть пониже! :)))
Комментарий удален
10
−230
838den838 11 лет назад
ау ребят вы о чем!? какой мажор?!)) этот кайен как я понял в первом кузове и красная цена ему 400-500 т.р. таких годов нет нормальных кайенов - они все уже ушатаные!!)) вы как нибудь присмотритесь к тачкам таких "мажоров" - типа кайена, ягуара, меринов бех года 05-07 летом катают на убитой зимней резине, зимой стоят во дворах на убитой летней резине. Приезжают на сервис и ищут дешевые китайские аналоги запчастей)) Видел я таких "мажоров" мерс цешка года 2011 - человек год назад попал в дтп и до сих пор ездит с разбитой мордой)))) - правильно фара одна наверно стоит рублей 60 не говоря уже об остальном) И таких примеров куча - бмв 7 серии тоже годов 05 - пробил радиатор - новый стоит дорого - ремонт по русски - ему отрезали пробитый участок и запаяли)) я уже молчу про заправки на 500 рэ - стоит как последняя лошара на заправке. Вот именно что на данном видео как раз такой пример - купил сильно б\у кайен и думает он царь дорог - 100% это либо малолетка, купившая у чОтких пациков нормальную тачилу и теперь возомнил себя очень чОтким, либо терпила лет 35-40 у которого в памяти хорошо засели 90-е и он на заводе ипошил в 3 смены и купил "грозную черную машину" ну самый крайний вариант мелкий комерс, который возомнил себя Димоном или Котом)) а на самом деле бегает в налоговую и спорит за каждую копейку)) Так что о каких деньгах или корочках тут идет речь? ДПСники это тоже прекрасно понимают. Да, базару ноль когда берут такие тачки с нуля не в кредит на последние деньги - это другое дело!! А у депсов нормальная тачила))
290
Алексей 838den838 11 лет назад
значит понторез дешевый - а эти такие же мажоры, даже хуже
−666
dos 11 лет назад
....Что тут скажешь, Справедливость штука приятная когда она есть)))
348
ТЕРЕК 11 лет назад
регистратор небесных дел
4
Даниил 11 лет назад
Правильно. Ипать надо таких хАМОВ
45
VITALIJ 11 лет назад
это ж настроение на весь день
Показать ещё 46 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?