FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Получил за компанию

Получил за компанию

1185
1
ДТП на КАД 15.03.2015
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
koho Berserk 10 лет назад
Кад виадук на ржевке
266
Виктор 10 лет назад
фордовод любит жопу подставлять!
−1
Иван Сусанин 10 лет назад
Дистанция, блеять!!!
106
dada Skywalker 10 лет назад
там бусик дышал в жопу, челу надоело он оттормозил бусика а дальше на видео
106
dada Alexey 10 лет назад
виноват будет тот кто не смог затормозить для избежания столкновения
177
Александр 10 лет назад
Дистанция?!, а что это?! спрашивают любители левой полосы. Как мы не можем держать дистанцию, туда же постоянно будут влазить, а каждый влезший, это дополнительные полторы две секунды на скорости в 90 км/ч (учитывая дистанцию в 25 метров).

Если честно, меня просто радует, когда на МКАДе две левые полосы стоят уже в пробке, а по правым на скорости 80-100 км/ч едешь ещё полкилометра, а дальше ещё метров двести плавно сбрасываешь скорость, итого разница в пробке около 650 метров, не говоря о том сколько "паровозиков " бывает в левых полосах.
Конечно кому что, кто-то экономит секунды, а кто-то минуты)))
Удачи всем, и помните, современная зимняя резина имеет тормозной путь больше летней всего лишь максимум на пару тройку метров (и то зависит от марки резин, иногда даже наоборот бывает), а тормозной путь пропорционален КВАДРАТУ скорости.
Показать ещё

На что жалуетесь?