FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских актёров в лучших советских фильмах. И сколько получали советские режиссеры Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских... Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию
 С ветерком на батарейке

С ветерком на батарейке

3260
8
Именно эта фраза, что в заголовке, пришла мне в гоолову, когда в пресс-парке "Мерседеса" мне подтвердили Smart Electro на прошедшие выходные. И вот ключ на старт и... ничего не происходит! Просто горит надпись "READY".
×

Источник:

Метки: Smart   Авто   электромобиль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
Антон 11 лет назад
автору ставлю неуд. Где тех данные мобиля, емкость батарей их расположение и состав. Мощность движетеля(ей). Где слова про эргономику? Ощущение что автор ПТУшник аля кулинарный техникум.
Показать 1 ответ
−205
clawham 11 лет назад
ПОЛНЫЙ ЭПИК ФЕЙЛ!
100 км макс пробегу? смешно при таком размере и весе... Мерседес не смог...
300
Андрей Янгосоров pragmatist 11 лет назад
4,2
−205
clawham DEMOH_TEHb 11 лет назад
Tesla model S имеет 500 км запас ходу, разгоняется до сотни за 3-4 сек и заправляется полный бак целых 5 минут :)

при -30 в салоне +22 пробег снижается до 300 км. НИКОГДА говориш?
а я-то идиот уже 3 года езжу на электромобиле и не знаю нихрена из того что ты говориш. и кстати...на работе зарядка бесплатна - всегда вышел с офиса - имееш полный бак.да с таким баком мне на месяц заправляться не надо по городу. а так междугородка да...перед выездом прикопчусь. и когда приехал на место - клац в розетку и пошел, пока пришел - полный бак.

Увы но заправки у нас встречаются намного реже чем розетки. розетка на каждом углу в каждом газетном киоске. люди вон на пробеге 200 км проезжали из москвы в крым и назад :) и ни че го. ниразу не катили :)
313
Ваня 11 лет назад
Крутая тема. И особенно удивляют толпы брызжущих слюной хейтеров электрокаров.
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
418
kolypaev 11 лет назад
Электрический E36 с 1150НМ на колесах. Если кому интересно и кто еще не видел;)
http://vk.com/video-45671298_171274709http://vk.com/video-45671298_171274709
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Касаемо "вредных выбросов": включаем голову и начинаем понимать, что рассматривать следует не отдельно взятую эксплуатацию, но ещё и производство, и обслуживание, и утилизацию.
Не бывает экологически-чистых заводов: вопрос только в уровне вреда. А уж у существующих ныне элементов питания с экологией "жизненного цикла" всё не так хорошо, как хотелось бы.
Время зарядки - вообще не выдерживает никакой критики.
Выход - очевиден: сменные элементы питания. Но сразу встаёт вопрос унификации, охвата зарядных станций и т.п.
Цена таких автомобилей пока удручает.
Пару лет назад, ожидая очередного сервисного ТО своего автомобиля, знакомился с предложением по Mitsubishi i-MiEV. С габаритами Daewoo Matiz, при отсутствии "обвесов" (даже салон внутри - по большей части без обшивки, просто крашенный кузов), эта игрушка стоила сопоставимо с Pajero.
Если некуда деньги девать и при этом есть здоровый интерес к инновациям, то почему нет?..
444
Anton Indychenko 11 лет назад
Ну и нах такое будущее. 79-120 км на 100% заряде! Без печки, кондера, музыки, регистратора и кучи других благ жизни! Экспресс-зарядка за 1,5 часа! Или ДЕВЯТЬ часов заряжать эту [мат]..у, чтобы 79 км проехать. И при этом - "машина" размером с клизьму. Зато вы-ы-ы-ыбросов нет! Паркова-а-а-аться удобно!
444
Anton Indychenko Сергей 11 лет назад
А мне и бензиновой хватает за глаза! ))) А "заботу об экологии" никак не с электромобилей начинать надо.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?