FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой
Подборка страшных аварий

Подборка страшных аварий

11889
1
Лучшие видео из всего интернета
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   грузовики   подборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
494
yamatveyev 11 лет назад
летунов, которые фигачат через пешеходник, видя что в соседнем ряду остановились машины, я бы расстреливал на месте...
Показать все 3 ответа
438
ShivaIT 11 лет назад
я вот не понимаю, почему некоторые давят сигнал, когда на них в заносе летит другая тачка? Они думают типа "ща летчик услышит мой гудок и исправится"?
87
Саня 11 лет назад
и самое обидное за тех ребят которые ни за что пострадали..ладно дебил едет так уепись в дерево нет же за собой ешё людей тянет.
248
megagad 11 лет назад
мента жёстко впечатало
404
max_yolko Каа 11 лет назад
и этого мало....
Комментарий удален
−3105
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
большинство "от большого ума" ...
8
Jevgenij Smirnov 11 лет назад
на 11,15 фаталити
Комментарий удален
192
233
Azzazello Master 11 лет назад
Дибилы на дороге. 99% ублюдков которых нужно убивать в детстве из рогатки
Комментарий удален
−3105
−215
koho 11 лет назад
обратите внимание 99% это нарушение скоростного режима...современные технологии могут позволить принудительно ограничивать скорость т.с. 60.90...ну и пару трасс в России 110 км\ч. Хотя зачем? Много кто без работы останется. Люди новых людей наделают.
422
Alfi 11 лет назад
11.55 Снимаю шляпу
157
на 1.52 там ещё одна машина красная уже лежит?тоже улетела что ли?
348
yglA 11 лет назад
Жалко как-то всех. Особенно пеших.Будем все внимательнее и осторожнее на дорогах.
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?