FISHKINET
Авария дня 1872. Смертельная авария с мопедистами

Авария дня 1872. Смертельная авария с мопедистами

2446
1
Смертельная авария в Москве 11 03 2015 около 22:40 вечера, на пересечении улиц Яна Райниса и Героев Панфиловцев на Юго-Западе, в ДТП погибли два человека.
Предыдущая часть
Водитель автобуса при повороте налево не пропустил скутер, в результате чего произошло столкновение. От столкновения водителя и пассажира мопеда выбросило на проезжую часть. Оба молодых человека, которым на вид 20-25 лет, от полученных травм скончались на месте, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москвы.
Метки: Авто   Видео   ДТП   авария дня   скутерист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Александр 10 лет назад
Каждый день проезжаю по этому перекрестку, скутеристы виноваты на все 100%. первым загорается для маршрутки стрелка на лево и прямо, а вот потом только для скутера загорается когда стрелка гаснет на лево.
49
Алексей Королев MrAnderson 10 лет назад
Школьники ели на скутере без фар? Это безобразие! Когда ешь на скутере, то фары надо включать! Тем более скутерастам!
Комментарий удален
−1503
277
Андрей 10 лет назад
аж остановился, выскочил и побежал помогать((
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?