FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Трое против одного

Трое против одного

4819
2
Автор не дал перестроиться Лексусу, в котором ехала боевая семейка. Дело закончилось дракой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
Aleksikas 10 лет назад
Автор бык. Сам бы с у довольствием стукнул бы его по тупой башке. Человек включил поворотник, плавно начал перестраиваться, не подрезая совершенно, но автору с.ка, нужно ускориться, подъехать под бок и бикать, ну это идиот полный.
Показать 1 ответ
360
Alex 10 лет назад
ну автор конечно мудак. лексус нормально перестраивался, с поворотником, заранее, никому не мешая, но есть такие как автор, которые специально на газ ножмут лишь бы не пустить и поконфликтовать.
Вот объясните мне как лексус автору помешал?
38
Александр Северцев Владимир Нифигасе 10 лет назад
А правила учить не пробовал?
470
Samuel Green 10 лет назад
рег мог бы и пропустить, но его "мог бы и пропустить" куда мягче смотрится, чем действия быдла на лексусе, который начал драку, какой пример он показывает младшему, который завтра убьет кого нибудь и будет гордится этим.
413
semenixina43 Юрий Бенедиктович 10 лет назад
Ты тоже
198
Andreas 10 лет назад
Весна товарищи! Ура! Козлы и бараны бьются своими рогами в милых брачных играх, так умилительно))
106
dada 10 лет назад
начинайте смотреть предысторию. Жаль тормозному регу
е%ало не сломали
56
Антон 10 лет назад
Глава семейства в лексусе посмешил
193
MrPiskin 10 лет назад
мне почему-то кажется что рег его сам и остановил потом... либо вынудил остановиться.
276
Игорь ЙЕТИ 10 лет назад
Что за бред. В его полосе не было помех, у него было достаточно места для набора скорости и спокойного перестроения.
На кой хрен это дерьмицо на древнем лексе перестраивается в полосу где автор ехал заведомо быстрее тем самым заставляя оттормаживаться?
Этой семейке над было разводным по голове настучать каждому еще и научить мыть глаза по утрам, на видео видно как чувак на лексусе дернулся он явно не ожидал там машину увидеть, т.е. перестраивался не смотря в зеркало.
413
semenixina43 Илья 10 лет назад
Все педики на лексусах также рассуждают
Показать ещё 42 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?