FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
Тюрьма за тонировку

Тюрьма за тонировку

3224
1
В России первый прецедент - человека посадили за тонировку авто. Вместо борьбы с более опасными нарушениями взялись за самое спорное.
Метки: Видео   КоАП   Штраф   тонировка   тюрьмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−106
Juris Maksimovs 11 лет назад
super, davno pora
226
maxim1010 11 лет назад
Раньше тоже был затонирован кроме лобового.С тонировкой было как-то поприятней, но после изменений в КоАП снял тонировку с боковых стекол. С тонировкой было как-то поприятней. А те кто сейчас тонируют стекла сами знают что может грозить, так что обижаться не на что.
227
evbulkin STRiX 11 лет назад
Смотря кто, большее хамло на дороге. Кто х...р на всех кладет и едет по трассе 80 км/ч в левом ряду при свободном правом Или тот кто его пытается обогнать(пусть даже по обочине), потому что по другому он тебе не уступет и не примет правее, хотя обязан это сделать согласно пдд.
Комментарий удален
−101
360
Alex 11 лет назад
это же пока какой статье его посадили???? За тонировку штраф 500 руб и всё!!
Комментарий удален
−1506
360
Alex КУЗЬКИНА МАТЬ 11 лет назад
неподчинение может быть только законному требованию, а их не так много
−13
ЕвгенийШитов 11 лет назад
Пока Путин у власти и вся его бригада. так нихера нормального в стране и не будет
Комментарий удален
−1506
−106
Juris Maksimovs ЕвгенийШитов 11 лет назад
debil, zakoni vsem ravni!
−13
ЕвгенийШитов Juris Maksimovs 11 лет назад
глуповат ты еще паренек
−13
ЕвгенийШитов 11 лет назад
Россия х*ле, чего удивляться. Никогда по ходу нормальной страной не станет. Вся власть на свободе, своровавшая миллиарды,а за аллюминеевый тазик пол страны сидит. печально
58
Bengkak 11 лет назад
Рановато пост вышел, сегодня не первое апреля!Они скорее всего привлекли по 19.3 но это не законно...
42
Nik 11 лет назад
Я прям смотрю и вижу как у нас всю госдуму,пол смольного и прочих министерских в наручниках из газелек выводят ... за тонировку
106
dada 11 лет назад
депутаты тупые
Показать все 7 ответов
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?