FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января
Водитель со стальными яйцами

Водитель со стальными яйцами

4428
1
1
Рожденные в рубашке.
Водитель не растерялся, быстро среагировал и свернул. И остановился: ребёнку памперс поменять, да кирпичи жены Выгрузить;-)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Евгений 11 лет назад
Ну во первых - регистратор (видеокамера)стоит посередине, а водятел сидит слева, а значит заметил чудака на доли секунды раньше. Во вторых - сегодня проехал 1000 км (сижу отдыхаю) - и говорю - нормальная реакция любого водителя. Только самый упертый лоб оставил бы руль прямо и максимум бы что получилось - оцарапал бы бочину.
Комментарий удален
190
114
Александр Антон Александров 11 лет назад
пока этого долб**ба догонишь сам долб**бом станешь
176
Александр 11 лет назад
Дистанция 15-20 метров, скорость около 110 км/ч, перед регом один из двух на все сто учитель-хренов. Сколько же водятлов на наших дорогах, которые себя считают супер водителями, а в итоге Россия занимает одно из первых мест по смертности и травмам при дтп.
−64
ТЕЛО Александр 11 лет назад
ахааахаа.. ты себе сам придумал первое место по смертности?! мои соски думают по другом. возьмите официальные цифры и посмотрите внятно и внимательно!
тыс человек.
Год! Кол-во ДТП !Погибло ! Ранено

2007 ! 233 809 ! 33 308 ! 292 206
2008 !218 322 !29 936 ! 270 883
2009 203 603! 26 084 !257 034
2010 ! 199 431 !26 567 !250 635
2011 !199 868 ! 27 953 ! 251 848
2012 !203 597 ! 2 7 991 ! 258 617
2013 !204 068 ! 27 025 ! 258 437
2014 !199 720 !26 963 !251 785
вы скажите конечно! вот картинка ... да но там на нашем месте стоит индия либо китай. просто их там никто не считает. так же вам стоит учесть тот факт - что у нас самая большая страна в мире. и география и ландшафт очеень сложный. в особенности от перепадов темпиратур. если к примеру в швеции - всегда епта тепло. то у нас это от минус 60 до + 50. так что так.
Комментарий удален
−2262
176
Александр ТЕЛО 11 лет назад
"одно из первых ", это не первое, читать внимательно нужно, а что касается климата: Финляндия, Норвегия там также перепады температур. Ваша диаграмма больше в поддержку моих слов)))
337
АЛЕКСАНДР ТТ 11 лет назад
на сук его
146
sass42 11 лет назад
Так и "кучку" можно навалить...
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?