FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Топ-5 научных новостей за неделю Топ-5 научных новостей за неделю Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и...
Быдло на дороге

Быдло на дороге

2132
1
Осторожно мат!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
74
artyom piven 10 лет назад
непатриотичный город, на 0,10 флаг перечеркнут
0
Nikolay Lovchikov 10 лет назад
Ну и мудак же рег!!! Видно было, что грузовик едет....
Нырнул в карман, разъехались , друг другу руками махнули и езжай дальше с хорошим настроением.... Да и чисто по человечески на грузовике сложнее ездить обсос на пузотерке!!!!
Комментарий удален
−1458
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
278
Aliaks 10 лет назад
рег мог уйти в карман направо, и обоим нервов и терпения по-больше,хотя регу больше пи.здюлей нужно дать
106
dada Антон Александров 10 лет назад
всё правильно сказал так как сначало была возможность уйти в права
−11
Vasya Petrov Антон Александров 10 лет назад
Ты бы вышел и пососал-бы у него при своей девушке.Мальчика-зайчика там не плохо поимели.
На дороге нужно быть взаимовежливым. Парень включил быдло хотя мог пропустить транспорт встречный ибо в коридор(из машин) он въехал после ехавших ему навстречу.Трем машинам сдавать назад 100 метров или этому чипушиле принять в карман направо? Хотел покрасоватся перед телкой? Покрасовался. Я удивился ,что она не вышла из машины и не ушла от этого членососа.
Комментарий удален
−1506
161
самец колорада 10 лет назад
Агрессивные укропитеки.
Комментарий удален
−428
444
ne4eHb 10 лет назад
Потороченный черт это что за хэ??? )))
Комментарий удален
−1531
Комментарий удален
−1531
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?