FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... 25 примеров трогательного знакомства домашних питомцев с милыми снеговиками и собственными снежными копиями 25 примеров трогательного знакомства домашних питомцев с милыми...
Меняя этот мир

Меняя этот мир

16893
1
Подборка добра и взаимопомощи на российских дорогах!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
74
artyom piven 11 лет назад
у самого "Нива", зимой вытаскиваю застрявших. Трос порвал, карабины погнул, купил на 12тн и два мощных карабина на 8тн. От денег отказываюсь. Простое спасибо мне вполне достаточно.
−2
EVGENIY 11 лет назад
добро должно быть! и быть бескорыстным!
97
Safar 11 лет назад
Молодцы
100
Мари 11 лет назад
Побольше таких людей и мир станет лучше!
Комментарий удален
−428
164
Антон 11 лет назад
Последнее видео улыбнуло )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
16
Крыска Лариска 11 лет назад
на 0:40 бабка переходит не на переходе, ей еще надо было навесить
114
Zver 11 лет назад
Добротный ролик! Побольше надо позитива!!! Не проходите мимо, и когда нибудь не пройдут мимо вас!
−36
люди есть всегда
24
Rodion Дядя С. 11 лет назад
Spaarkey - Last Chance
177
ПавелТучков feo_x 11 лет назад
Ага, в восьмидесяти случаев у людей шаблон рвётся, а иногда и просто ехать отказываются.:) Думают что маньяк-убийца.
Показать ещё 30 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?