FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о зимней забаве Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о... Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов
Газонный вредитель

Газонный вредитель

5936
5
Сегодня с утра в Пушкине во дворах, увидел брошенную машину, внутри никого нет, видимо олень решил покататься и испортил нам весь газон, что с таким человеком делать не понимаю, злости не хватает!
×

Источник:

Метки: Mitsubishi   Авто   быдло   газон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
264
Chel74 11 лет назад
Быдлятина..((
21
Сергей 11 лет назад
не джип, вот и все...
88
kostakis 11 лет назад
Он просто застрял и пытался выехать. На заднем плане машины тоже на газоне стоят.
Я вынужден также парковаться на тротуаре , зимой на газоне. У нас многие(машин 40-50) так стоят. Потому что банально нет места. Двор забит , вдоль дороги все заставлено. Спасибо уплотнительной застройке и бестолковой планировке.
10
Mikhail Ananin 11 лет назад
Вообщето газон - это где травка и цветочки :) А паркетос стоит посреди сугроба. В ПДД нет ни слова о запрете езды или парковки в сугробах. Но его тупости это не отменят, конечно.
−206
injener 11 лет назад
АФФТОР, ТЫ ГНИДА ЕСЛИ ХОЧЕШЬ комментов оставляй номер таччки. а так ты скатина последняя и это ржавое гамно твое!!!
240
fanta fanta 11 лет назад
Он проста думал что на внедорожнике а нееее)))
−190
Schumacher 11 лет назад
Вам акваланги не надо-б? Чтоб не захлебнуться. Такого количества истеричной желчи давно тут не видел..
244
Алексей Писарев Антон Александров 11 лет назад
Чтобы выкрутить золотник, надо ещё к нему подойти по тому говну, которое он там размесил.
Показать ещё 29 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?