FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже Девушка показывала грудь прохожим в Воронеже В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из Турканы, тётушка Фло Посмотрите на 10 знаменитых предков человека: Люси, мальчик из... 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Демотиваторы дня Демотиваторы дня
Самодельный спорткар времен СССР

Самодельный спорткар времен СССР

6363
10
1
На минутку представьте себе такие вводные параметры: 2-дверное купе, открывающиеся вверх двери типа "крыло чайки", как на Mercedes-Benz 300SL Gullwing, заднемоторная компоновка с приводом на задние же колеса, "слепая" передняя оптика, эффектные воздухозаборники на задних крыльях.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
450
Константин 11 лет назад
Я сейчас был очень удивлён, увидев этот авто. Это авто самоделка, каркас из труб и обшит алюминием. Когда я это авто видел 17 лет назад, в авто был уже жигулёвский мотор, а изначально был установлен от запорожца. Этот авто создал человек, который в своё время работал в автопромышленности. Машина эта на тот момент находилась в г.Пятигорск, хозяин авто очень пожилой человек уже тогда был, многие у него хотели купить этот авто, но он не продавал. Это сосед по гаражам был.
Показать ещё

На что жалуетесь?